gototopgototop
fb vk
English (United Kingdom)Russian (CIS)

ы рады приветствовать Вас на нашем сайте! 

За более, чем  15 лет  работы, Антоном и Екатериной  Дайнеко написаны иконы и сделаны росписи для многих храмов в Беларуси, России, Европе и Америке – Иконостас Никольского храма в подмосковном Кувекино, иконы для Кафедрального собора и храма св. Гавриила Белостоцкого в Гродно, иконостас храма монастыря La Faurie во Франции, Иконостас церкви св Марии Египетской в Greenwood в штате Индианаполис, роспись храма и иконостас Воскрешения праведного Лазаря в Минске, роспись Духовно-Образовательного центра Минской Духовной Академии, Роспись храма Архангела Михаила в Севастополе, роспись храма Вознесения в Севастополе ( Северная сторона),  разрабатываются проекты росписи храмов, пишутся небольшие мерные, венчальные и именные иконы и  другие иконы на заказ. С нашими работами можно ознакомится в разделе ГАЛЕРЕЯ

 

Мы ориентируемся на канонические образцы, освященные древней традицией, начиная с раннехристианского времени и Византии до образцов русского и белорусского церковного искусства.

 

Иконы и фрески пишутся по древним технологиям с использованием традиционных материалов: иконы - на липовых досках, грунтованных левкасом, натуральных минеральных пигментов ( малахит, лазурит, гематит, кироварь) на яичном желтке, золотятся сусальным золотом; фрески - по сырой штукатурке натуральными пигментами. Возможен вариант росписи силикатными красками.

Вы можете заказать у нас именную икону , семейную икону , мерную икону или венчальную пару и после обсуждения образцов мы с радостью выполним Ваш заказ.

 
Google plus